PrimaKlima PK160EC-TC Temperatur geregelt 1180 m3/h 160 mm
PrimaKlima PK160EC-TC Temperatur geregelt Produktbeschreibung: Der PK160EC-TC Temperatur geregelt von PrimaKlima ist ein sehr effektiver Rohrventilator, der mit einem ebm-papst EC-Motor ausgestattet ist. Durch die EC-Technologie ist der Energieverbrauch sehr gering. Die rückwärts gebogenen Blätter wurden ideal an das Gehäuse angepasst. Technische Daten: Flansch: 160 mm Max. Luftstrom: 1180 m3/h Leistung: 0-170W Input: 230V, 50/60Hz, 0.74A Tmax: 50 °C Abmessungen: 340x242mm (B/H) Gewicht: 3,3 kg Eigenschaften: ebm-papst EC-Motor Temperatur und Geschwindigkeit einstellbar rückwärts gebogene Flügel windschnittige Form geringer Energieverbrauch leiser Betrieb Gehäuseschalen aus robustem, nicht brennbarem Polyamid Regeltechnik, Kondensator sowie alle Anschlüsse im Gehäuse verbaut